Сегодня состоялась очень приятная встреча с коллегами из Таджикистана!

17.01.2020

Сегодня состоялась очень приятная встреча с коллегами из Таджикистана. Мухаммаджон и Сирен представители Office of civil freedoms/Офис гражданских свобод Республики Таджикистан!

Мухаммаджон и Сирен узнали о деятельности нашей организации и познакомились с командой ИРМ!
________________________________________________________
Справка:

Республиканская общественная организация «Офис гражданских свобод» единственная организация в Центральной Азии, которая работает в сфере защиты прав и свобод призывников и военнослужащих. Организация была зарегистрирована в октябре 2013 года в Министерстве Юстиции Республики Таджикистан.

Основными целями организации является защита и продвижение прав призывников и военнослужащих, усиление гражданского контроля над Вооруженными Силами Республики Таджикистан, участие гражданского общества в жизнедеятельности Вооруженных Сил Республики Таджикистан, улучшение ситуации с правами военнослужащих, содействие в улучшении условий проживания солдат в воинских частях, поддержка и помощь командованию воинских частей и руководству воинских формирований в усилении прав человека и основных свобод военнослужащих внутри воинских частей.

 



Поделится:


Вернуться к списку