С 11-13 мая проводится первый онлайн модуль Молодежной академии для гражданских активистов и лидеров, заинтересованных в политическом образовании.

12.05.2020

С 11-13 мая проводится первый онлайн модуль Молодежной академии для гражданских активистов и лидеров, заинтересованных в политическом образовании.

Ребята в течение 3-х дней будут изучать следующие темы:
- Общество, идеология и политические партии;
- Политические партии в Кыргызстане.

Помимо теоретической части, предусмотрены тематические встречи с практиками в области политологии, государственного управления, экономики и средств массовой информации.
В качестве тренеров выступят практикующие политологи и эксперты из Европы и Центральной Азии!

Целью проекта является активация участия молодежи в процессах избирательной программы и партийной идеологии, посредством повышения потенциала активных лидеров.

Одной из задач проекта является организация академии политического образования молодежи для мобилизации и рефлексии, передаче знаний и умений, необходимых для проявления ответственной гражданственности, усиления политических знаний и коммуникационных навыков, установления понимания своих прав и свобод.
________________________________________________
Молодежная академия, реализуется Институтом развития молодежи (ИРМ) совместно с Фондом имени Фридриха Эберта в рамках проекта «Мой выбор-моё будущее»

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и возможностей!



Поделится:


Вернуться к списку