14.04.2020
Институт развития молодежи проводит мониторинг качества и доступа к дистанционной форме обучения учащихся школ Кыргызской Республики.

Результаты мониторинга помогут улучшить качество и доступность дистанционного обучения.

В связи с угрозой распространения COVID-19 в Кыргызстане, все учащиеся школ страны перешли на дистанционную форму обучения на весь период четвертой четверти, которая началась 8 апреля 2020 года.

Министерством образования и науки КР разработан план организации учебного процесса в дистанционной форме, однако, несмотря на это, возникает ряд вопросов касательно эффективности, качества и доступности такой формы обучения.

В связи с этим, общественный фонд «Институт развития молодежи» проводит мониторинг доступа и качества дистанционного обучения для учащихся школ на период четвертой четверти.
Мониторинг проводится посредством анкетирования учащихся школ, их родителей и учителей на основе полной анонимности респондентов.

Институт развития молодежи призывает родителей и учащихся школ принять участие в анкетировании и, таким образом, внести свой вклад в улучшении системы дистанционного обучения.

Для участия в анкетировании, пожалуйста, пройдите по ссылке !

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и возможностей!

Поделится:


Вернуться к списку