Хакатон Prosperity Cup Kyrgyzstan

Хакатон Prosperity Cup Kyrgyzstan – от идеи до инвестирования!

Дедлайн: 10 октября 2021 года

Краткое описание: 
Prosperity Cup Kyrgyzstan – это мощный толчок для инновационных и цифровых стартапов со всего Кыргызстана в формате хакатона, который продлится десять дней и завершится питчингом лучших стартапов перед инвестиционным комитетом.
В рамках хакатона участники будут работать в командах и с ментором, смогут определить ценностное предложение, проработают финансовую модель своего стартапа, узнают, как привлечь инвестиции на его развитие и многое другое. Менее чем за две недели ваш стартап с момента идеи дорастет до получения реальных инвестиций вместе с Prosperity Cup!
Prosperity Cup Kyrgyzstan нацелен на работу с молодежью и молодежными инновационными и IT стартапами Кыргызстана. Участники хакатона, отобранные по заявкам, пройдут обучение и при поддержке трекеров будут работать над улучшением своих бизнес-идей. А самые успешные стартапы смогут выступить перед инвестиционным комитетом и получить до $10 000! Основные критерии отбора: иметь проработанную идею, прототип и не менее 2-х человек в команде.

Для участия необходимо оставить заявку на сайте по ссылке до 10 октября 2021 года.

Для справки: Данный хакатон проводится в рамках проекта Accelerate Prosperity ASIA. Проект AP Asia финансируется Европейским Союзом и Фондом Ага Хана. Проект направлен на развитие предпринимательства и повышение экономического благосостояния сельского населения Кыргызской Республики.

Facebook 
Instagram
Web-site Accelerate Prosperity в Кыргызстане 

#accelerateprosperity #APKGZ #бизнесакселераторkg #APKG #AgaKhanFoundation #EuropeanUnion