Тендер на оказание услуг консультанта по институционализации инвестиционного фонда!

13.01.2023

Общественный Фонд «Институт развития молодежи» объявляет тендер на оказание услуги консультанта по институционализации инвестиционного фонда, в рамках проекта «Поддержка организационного развития», при финансовой поддержке PeaceNexus Foundation

 

Цель: Разработка бизнес-плана инвестиционного фонда, включающий разработку политик, процедур и регламентов по институционализации и реализации инвестиционного фонда.

 

Эксперт по разработке бизнес-плана и институционализации инвестиционного фонда должен представить техническое и финансовое предложения по оказанию консалтинговых услуг для разработки политик, процедур и регламентов инвестиционного фонда согласно Технического задания, а также оказывать экспертную поддержку в привлечении средств для инвестиционного портфеля.

 

Общая информация об организации, объем и содержание работ, а также с требованиями к Консультанту, Вы можете ознакомиться в Техническом задании.

 

Заявка должна содержать:

  • Письмо заинтересованности;
  • Техническое предложение, которая включает в себя информацию об организации или эксперта/группы экспертов, с указанием опыта проведения аналогичных работ, стратегии и графика деятельности работ в Техническом задании;
  • Финансовое предложение;
  • Резюме консультанта/консультантов;
  • Минимум 2 рекомендательных писем с указанием контактов рекомендателей.

 

Пакет документов необходимо отправить по электронной почте: office@jashtar.org не позднее 12:00 часов 18.04.2021 года с пометкой в теме письма: «Техническое предложение – инвестиционный фонд».

Неправильно оформленные, не соответствующие требованиям, либо поданные позже указанного срока предложения рассматриваться не будут. Полученная от участников тендерная документация не возвращается.

В случае, если Участник будет признан победителем тендера, он будет оповещен в течение 3-5 рабочих дней после подведения итогов тендера.

За дополнительной информацией можно обращаться с 9:30 до 17:30 по электронной почте: office@jashtar.org 


Поделится:


Вернуться к списку