14.01.2023

Институт развития молодежи, в целях оказания поддержки в реализации Местных стратегий развития молодежи пилотным муниципалитетам проекта "Укрепление устойчивости сообществ и регионального сотрудничества в целях предотвращения насильственного экстремизма в Центральной Азии" объявляет конкурс на закуп оборудования/товаров.

 

Требования к Участникам:

  • Участник должен являться юридическим лицом (ОсОО, ИП, ЧП), функционирующим на территории Кыргызстана, имеющим право продавать указанный перечень оборудования/товара и имеющим опыт работы в соответствующей сфере не менее 2-х лет.
  • Участник может подать заявку по одному или по нескольким лотам.

 

В случае заинтересованности с Вашей стороны, просим прислать запечатанный пакет документов(в твердом или электронном варианте) , включающий в себя следующую информацию:

  • Коммерческое предложение, которая содержит в себе общую информацию об организации, объем и содержание работ, (Приложение №1)
  • Финансовое предложение согласно спецификации (Приложение №2)

 

Дата объявления конкурса:07 декабря, 2020 года                                              

Запечатанные Коммерческие предложения с указанием цен в национальной валюте с пометкой «Коммерческое предложение» направлять по следующему адресу:, г. Бишкек, ул. Журнальная, 23 А. или по электронной почте office@jashtar.orgс пометкой «Коммерческое предложение».

Срок подачи: Последний срок подачи конкурсных заявок 13 декабря, 2020 года (включительно).

Конкурсные заявки, полученные после вышеуказанного срока, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Вопросы по конкурсной документации:

!!! Возникшие вопросы по поводу тендерной документации можете писать по электронному адресу office@jashtar.orgили по телефону +996 770 888 735.

 

Сроки рассмотрения конкурсных заявок:14 декабря, 2020 года

Дата присуждения контракта и письменного уведомления результатов конкурса (только победителям): 14-16 декабря, 2020 года.

Период заключения контракта:с 14-16 декабря, 2020 года по 31 декабря, 2020 года.


Поделится:


Вернуться к списку