Какую роль играют игры в нашей жизни? Только развлечение? Обучение?

22.08.2020
Какую роль играют игры в нашей жизни? Только развлечение? Обучение?

Если старшее поколение всё ещё с опаской поглядывает на игры, то представители молодёжи уже давно в той или иной мере активно вовлекаются в тему игр.

Сегодня мы приготовили для Вас историю о мальчике, который смог взглянуть на мир по-другому благодаря игре.

Многим из нас знакома легендарная игра – Skyrim.
Мы так же слышали много историй о том, как разработчики РПГ игр дарят возможность некоторым игрокам стать частью игры, посетить офис компании и многое другое.
Сегодняшняя история о мальчике с ником Сovert, который страдал от депрессии, необоснованных приступов беспокойства, а также от гиперактивности, сменяющейся полной апатией. На улицу он не выходил, друзей у него не было, мира он боялся, и чуть ли не единственной его радостью были видеоигры, одна из которых оказала на молодого человека животворящий эффект. Как писал потом в соцсетях глава Bethesda, Пит Хайнс, автор письма, наигравшись в Скайрим, решил быть таким же смелым, как главный герой, и тоже стал выходить на улицу за приключениями.

Мы надеемся, что те идеи, которые представлены на нашем хакатоне смогут подарить многим представителям молодёжи нашей страны понимание того, что такое парламент и почему он должен быть открыт для молодёжи.
__________________
А мы напоминаем всем желающим о том, что мы всё еще принимаем заявки на участие в ОНЛАЙН ХАКАТОНЕ #GameDevHack2020, который состоится уже 28-29-30 августа!
Дедлайн приема заявок - 25 августа 2020.
Подробнее о Хакатоне - http://civichack.tilda.ws
Регистрация - https://bit.ly/3g3D1PH 
#GameDevHack2020 #ИРМдляМолодежи #ВозможностиИРМ #ИРМ #ПРООН #РазвитиеПарламентаризма #ПарламентаризмдиӨнүктүрүү


Поделится:


Вернуться к списку